Лампа светодиодная для прожектора Aquaviva 546LED (36 Вт) White NW
| Вид освещения | Лампы |
|---|---|
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Aquaviva |
| Производство | Китай |
| Размер | 177.2 х 22.7 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип установки | PAR56 Монтаж в стену |
| Тип установки | Встраиваемый/настенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Трансформатор Aquant 220V/12V
Трансформатор Aquant 220V/12V
от 4 195 руб.
до 13 852 руб.
Трансформатор для преобразования входного напряжения из 220В в 12В для прожекторов в бассейне.
Соединительная коробка Aquaviva EM2823
950 руб.
Соединительная коробка для прожектора в комплекте с гофрированным шлангом (1 м) и адаптерами. Предназначена для соединения проводов системы подсветки бассейна. Устанавливается в борт бассейна. Главная задача - защита проводов от влаги. Корпус изделия изготовлен из пластика.
с выдачей кассового чека;