Насос с префильтром 19,5м3/ч Gemas STREAMER MINI Н=10 1,1кВт 230В (0111STRM150M)
| Префильтр | Есть |
|---|---|
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220В |
| Подключение | 75 мм |
| Производитель | Gemas |
| Производительность | 19.5 м³/ч при напоре 10 м |
| Производство | Турция |
| Размер | 540х210х315 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кран шестиходовой 1½'' с боковым подключением Emaux MPV03
7 762 руб.
Предназначен для фильтров Emaux S450-S700, SP450-SP700, MFS17-MFS31A
с выдачей кассового чека;