Насос с префильтром 19,5м3/ч Gemas STREAMER MINI Н=10 1,1кВт 400В (0111STRM150T)
| Префильтр | Есть |
|---|---|
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 380В |
| Подключение | 75 мм |
| Производитель | Gemas |
| Производительность | 19.5 м³/ч при напоре 10 м |
| Производство | Турция |
| Размер | 540х210х315 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Гидроизоляция швов, стыков Пенекрит
Гидроизоляция швов, стыков Пенекрит
от 2 700 руб.
до 12 300 руб.
Сухая строительная смесь состоит из специального цемента, кварцевого песка определенной гранулометрии, запатентованных активных химических добавок. Пенекрит применяется для гидроизоляции трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях.
Робот-пылесос Hayward TigerShark QC (пенный валик)
Робот-пылесос Hayward TigerShark QC (пенный валик)
144 187 руб.
Робот-пылесос Hayward Tigershark QC представляет собой универсальное решение для быстрой очистки домашних бассейнов. Запатентованная технология Quick Clean позволяет убирать бассейны за 90 минут. Tigershark QC расходует минимум электроэнергии, выполняя при этом большой объем работы по обслуживанию водоема. Производительность пылесоса Tigershark QC достигает 300 м²/ч. Модель TigerShark QC с валиком из пеноматериала. Длина кабеля питания: 17 м. Очистка поверхности: дно, стены, ватерлиния. Очищающий валик: пеноматериал.
Тепловой насос Aquaviva F-Inver AVTXI46 инвертор (45-80 м3, тепло/холод, 17кВт, -15С, WiFi)
284 482 руб.
Тепловой насос Aquaviva AVTXI46 - это флагман среди тепловых насосов Aquaviva. Идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 80 000 л. Aquaviva AVTXI46 - это ультратихие тепловые насосы. Бесступенчатый инверторный компрессор и вентилятор минимизируют вибрации во время работы насоса, а уникальная технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, благодаря чему достигается необходимая температура воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности. Компактный, стильный и простой в подключении! Насос имеет прочный алюминиевый корпус и титановый теплообменник, позволяя работать с хлорированной и морской водой. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Pool, которое можно загрузить на Google Play или App Store. Максимальная тепловая мощность: 17 кВт. Коэффициент производительности: 4.5 - 16. Фреон: R32. Гарантия: на все детали – 7 лет, на компрессор – 15 лет, на теплообменник – 15 лет.
с выдачей кассового чека;