Тепловой насос Fairland InverX Jumbo 150 инвертор 60кВт, -20С WiFi
| Дополнительно | Работает с хлорированной и морской водой Удаленный контроль и настройки Ультратихий на 50–70% эффективнее, чем обычный инвертор |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Применение | Для бассейнов |
| Рабочий температурный диапазон | От -25 до 43°C |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Рекомендованный объем бассейна | До 260 м³ |
| Рекомендованный поток воды | 20-25 м³/ч |
| Уровень шума | От 42.1 - 54.4 дБА (1м) |
| Комплектация | Тепловой насос InverX Jumbo 150 Дренажная трубка Проход для дренажной трубки Антивибрационные ножки: 4 шт 2 муфты для подключения Инструкция |
| Мощность | 60 кВт |
| Напряжение | 380В |
| Подключение | 75 мм |
| Производитель | Fairland |
| Производство | Китай |
| Вес, кг | 163 |
| Гарантия | 5 лет на все детали / 12 лет на компрессор / 12 лет на теплообменник |
Кран для хамама, бани, сауны Antique Brass А27
Кран для хамама, бани, сауны Antique Brass А27
4 000 руб.
Оригинальный латунный кран бронзового цвета с однорычажным управлением подачи и регулировки воды. Ручка имеет плавный изгиб и расположена сверху. Корпус выполнен в виде дракона. Имеется аэратор. Может устанавливаться как на холодную, так и на горячую воду. Применение: баня, сауна, хамам, дом, сад.
Насос с префильтром 24м3/ч Gemas STREAMER 2010 Н=10 1,1кВт 400В (0111STRN150T)
Насос с префильтром 24м3/ч Gemas STREAMER 2010 Н=10 1,1кВт 400В (0111STRN150T)
57 396 руб.
Насос STREAMER 2010 0111STRN150T - предназначен для перекачивания воды в системах водоподготовки плавательных бассейнов. Производительность насоса: 26,5/24 куб.м/ч при напоре 8 /10 м. Мощность: вх1,1/вых 0,80 кВт. Напряжение: 380 В. Входное/выходное отверстие под вклейку D63 мм (муфты в комплекте.) Самовсасывающий насос с префильтром Gemas Streamer 2010 STRN-150T - надёжная модель насоса повышенной производительности для средних и больших фильтровальных установок плавательных бассейнов, может выполнять функции: 1) циркуляционного насоса фильтровальной установки в контуре системы водообмена бассейна 2) циркуляционного насоса в контуре систем аттракционов бассейна (водопад, гидромассаж, искусственное течение). Для нормальной работы насоса необходим постоянный приток перекачиваемой воды. Может использоваться для воды в бассейне с концентрацией соли до 0,5%, т.е. 5 г/л.
с выдачей кассового чека;