Тепловой насос Fairland InverX Jumbo 300 инвертор 120кВт, -20С WiFi
| Дополнительно | Работает с хлорированной и морской водой Удаленный контроль и настройки Ультратихий на 50–70% эффективнее, чем обычный инвертор |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Применение | Для бассейнов |
| Рабочий температурный диапазон | От -25 до 43°C |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Рекомендованный объем бассейна | До 520 м³ |
| Рекомендованный поток воды | 30-40 м³/ч |
| Уровень шума | От 43.3 - 58.5 дБА (1м) |
| Комплектация | Тепловой насос InverX Jumbo 300 Дренажная трубка Проход для дренажной трубки Антивибрационные ножки: 4 шт 2 муфты для подключения Инструкция |
| Мощность | 120 кВт |
| Напряжение | 380В |
| Подключение | 90 мм |
| Производитель | Fairland |
| Производство | Китай |
| Вес, кг | 230 |
| Гарантия | 24 месяца |
Тестер Kokido K020BU таблеточный pH и Cl/Br
776 руб.
Тестер таблеточного типа для определения состояния pH и содержания Cl в воде бассейна. Имеет удобные мерные мензурки с цветовой шкалой для проведения тестов. Для определения качеств воды используются реагенты Phenol Red и DPD№1.
Кран для хамама, бани, сауны Antique Brass SZ866
Кран для хамама, бани, сауны Antique Brass SZ866
4 000 руб.
Латунный кран выполнен с покрытием бронзового цвета. Закругленный излив, имеет встроенный аэратор. Ручка регулировки и подачи воды расположена вверху. Отражатель имеет красивый узор. Может устанавливаться как на холодную, так и на горячую воду. Применение: баня, сауна, хамам, дом, сад.
Трансформатор Aquant 220V/12V
Трансформатор Aquant 220V/12V
от 4 114 руб.
до 13 584 руб.
Трансформатор для преобразования входного напряжения из 220В в 12В для прожекторов в бассейне.
Картридж Bestway 58094 (II)
Картридж Bestway 58094 (II)
895 руб.
Используется в картриджных фильтровальных установках Bestway 58148/Bestway 58117, применяемых для очистки домашних бассейнов надувного и каркасного типа. Размер: ширина 8 см, высота 13.6 см. Режим фильтрации: 2000 л/час.
Мозаика стеклянная Bonaparte Lotus
Лестница Aquaviva MUS
Лестница Aquaviva MUS
от 22 145 руб.
до 35 615 руб.
Лестница для облегченного спуска Aquaviva MUS. Изготовлена из нержавеющей стали, идеально подойдет для частных и коммерческих бассейнов. Монтаж лестницы выполняется в верхней части бассейна при помощи болтов из нержавеющей стали и закладного стакана (анкера). Нижняя часть лестницы упирается в стену бассейна резиновыми заглушками. Крепеж не нарушает гидроизоляцию чаши бассейна. Специальная наклонная конструкция лестницы обеспечивает удобный доступ в воду и обратный выход из нее.
Ультрафиолетовая установка с медным ионизатором Van Erp Blue Lagoon Ionizer UV-C 70000/75000 B200003/BH04752
56 857 руб.
Установка ультрафиолетовая с медным ионизатором Blue Lagoon Ionizer UV-C 70000 B200003 - предназначена для обеззараживания воды в плавательных бассейнах объемом до 70000 литров с помощью ультрафиолетовой лампы и медного ионизатора. Мощность лампы 75 Вт. Напряжение 220 В. Укомплектована медным ионизатором.
Мраморная бортовая плита Sofikitis KAVALA KVB0 для скрытого перелива
5 783 руб.
Бортовая плита для скрытого перелива, со скошенной кромкой, без ступеньки. Каждая плита комплектуется двумя поддерживающими блоками 3x8 см. Размер плиты 61x55x3 см.
Каркасный бассейн Bestway 56710 (549х274х122) с картриджным фильтром
81 425 руб.
Бассейн Bestway 56710 - яркий представитель обновленной серии Power Steel 2019 года. Модель усовершенствована широким поддерживающим поясом, Т - образной формой угловых соединений и встроенным дозатором хлора. Благодаря своей овальной форме и крупным габаритам, бассейн может использоваться для полноценного занятия плаванием. В тоже время модель обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Сочетание качества и доступности, а также максимальная комплектация делают этот бассейн универсальным приобретением на лето.
с выдачей кассового чека;